Programmübersicht

Spectrum
17:30 Uhr

EIN ANRUF FÜR VATER

Seric Aprymov
Kasachstan
2018
104 Min
Buy a Ticket
Freund als Feind
17:00 Uhr

LIEBE bespitzelte FREUNDE

Sára Cserhalmi
Ungar, Deutschland
2012
91 Min
Buy a Ticket
Spectrum
19:00 Uhr

GRENZEN, REGENTROPFEN

Vlastimir Sudar, Nikola Mijović
Bosnien und Herzegowina, Serbien, Montenegro, Schweden
2018
94 Min
Buy a Ticket
Hits
21:00 Uhr

SECRET INGREDIENT

Gjorce Stavreski
Mazedonien, Griechenland
2017
104 Min
Buy a Ticket
U18 Wettbewerb Jugendfilm
17:00 Uhr

WINTERFLIEGEN

Olmo Omerzu
Tschechische Republik, Slowenien, Polen, Slowakei
2018
85 Min
Buy a Ticket
Spectrum
19:00 Uhr

VERLASS MICH NIE

Aida Begić
Bosnien und Herzegowina, Türkei, Serbien
2017
96 Min
Buy a Ticket
Polskie Horyzonty
21:00 Uhr

ICH WERDE DICH FINDEN

Beata Dzianowicz
Polen
2018
83 Min
Buy a Ticket
Hits
19:00 Uhr

COLD WAR – DER BREITENGRAD DER LIEBE

Paweł Pawlikowski
Polen, Großbritannien, Frankreich
2018
89 Min
Buy a Ticket
Kids im Kino
10:00 Uhr

Familie Weber

Katarína Kerekesová
Slowakei, Polen
2017
66 Min
Buy a Ticket
Spectrum
12:00 Uhr

GEBIRGE OHNE NAMEN

Hilal Baydarov
Aserbaidschan
2018
93 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
14:30 Uhr

DIE LADUNG

Ognjen Glavonić
Serbien, Frankreich, Kroatien, Iran, Qatar
2018
98 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
17:00 Uhr

VIA CARPATIA

Klara Kochańska, Kasper Bajon
Polen, Tschechische Republik, Mazedonien
2018
75 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
19:30 Uhr

Crystal Swan

Darya Zhuk
Belarus, Deutschland, USA, Russland
2018
93 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
22:00 Uhr

TAKE IT OR LEAVE IT

Liina Trishkina-Vanhatalo
Estland
2018
102 Min
Buy a Ticket
Spectrum
10:00 Uhr

EWIGES LEBEN

AlexeyTelnov
Russland
2017
58 Min
Buy a Ticket
Russkiy Den
12:00 Uhr

KÖNIGSADLER

Eduard Novikov
Russland
2018
80 Min
Buy a Ticket
Russkiy Den
15:00 Uhr

MIRA

Denis Shabaev
Russland
2018
79 Min
Buy a Ticket
Russkiy Den
17:00 Uhr

ELEFANTEN KÖNNEN FUßBALL SPIELEN

Mikhail Segal
Russland
2018
105 Min
Buy a Ticket
Russkiy Den
19:30 Uhr

ICE

Oleg Trofim
Russland
2017
90 Min
Buy a Ticket
Russkiy Den
21:30 Uhr

LETO

Kirill Serebrennikov
Russland, Frankreich
2018
128 Min
Buy a Ticket
Spectrum
15:00 Uhr

BLASSE LEUTE

Vladimir Todorović
Serbien
2017
91 Min
Buy a Ticket
Polskie Horyzonty
17:00 Uhr

VERLORENE HEIMAT

Rafał Bryll
Polen
2018
82 Min
Buy a Ticket
Spectrum
19:00 Uhr

THE ETERNAL ROAD

Antti-Jussi Annila
Finnland, Schweden, Estland
2017
102 Min
Buy a Ticket
Close up UA
21:30 Uhr

Tera

2 Filme
Dana Kavelina, Nikon Romanchenko
Ukraine
2018
85 min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
10:00 Uhr

LIEBE IN DER GARTENSTADT

Ingmar Villqist, Adam Sikora
Polen
2017
93 Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
12:00 Uhr

MÓJ NIEMANDSLAND

2 Filme
Wojciech Królikowski, Dagmara Drzazga
Polen
2008 - 2017
84 min
Buy a Ticket
Freund als Feind
15:00 Uhr

DREI KUMPEL

Ewa Stankiewicz, Anna Ferens
2008
2008
105 Min
Buy a Ticket
U18 Wettbewerb Jugendfilm
17:00 Uhr

sei wachsam

2 Filme
Robert Gliński, A. DUDZIAK, K. GAWRYSIAK, P. GIDASZEWSKA, M.KRYCZKIEWICZ, I. TOMCZAK
Polen
2017
99 min
Buy a Ticket
Polskie Horyzonty
19:00 Uhr

ONCE UPON A TIME IN NOVEMBER

2 Filme
Andrzej Jakimowski, Ein Projekt von und mit Robert Górski
Polen
2017
102 min
Buy a Ticket
Spectrum
21:00 Uhr

ICH HOFFE, DU STIRBST DAS NÄCHSTEN MAL :-)

Mihály Schwechtje
Ungarn
2018
96 Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
15:00 Uhr

DER FALL GLEIWITZ

Gerhard Klein
DDR
1961
67 Min
Buy a Ticket
Close up UA
17:00 Uhr

AUF DER SUCHE NACH EUROPA

2 Filme
Kristof Gerega, Hellmuth Henneberg
Deutschland
2018
64 min
Buy a Ticket
Close up UA
19:00 Uhr

My Street Films Ukraine

7 Filme
Michail Korolyov, Piotr Armianovski, Zoya Laktionova, Polina Olkhovnikova, Yevgen Nikiforov, Kateryna Oliinyk, Ana Nasadiuk
Ukraine
2018
72 min
Buy a Ticket
Spectrum
21:00 Uhr

MORGEN

Yuliya Shatun
Belarus
2017
75 Min
Buy a Ticket
Kids im Kino
10:00 Uhr

die kleinen Hexenjäger

Raško Miljković
Serbien, Mazedonien
2018
86 Min
Buy a Ticket
Spectrum
12:00 Uhr

YEVA

Anahid Abad
Armenien, Iran
2017
96 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
14:30 Uhr

ABGELEHNT

Zhanna Issabayeva
Kasachstan
2018
88 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
17:00 Uhr

IRINA

Nadejda Koseva
Bulgarien
2018
96 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
19:30 Uhr

DIE DELEGATION

Bujar Alimani
Albanien, Frankreich, Griechenland, Kosovo
2018
80 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
22:00 Uhr

Jumpman

Ivan I. Tverdovskiy
Russland, Irland, Frankreich, Litauen
2018
90 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
10:00 Uhr

Crystal Swan

Darya Zhuk
Belarus, Deutschland, USA, Russland
2018
93 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
12:30 Uhr

VIA CARPATIA

Klara Kochańska, Kasper Bajon
Polen, Tschechische Republik, Mazedonien
2018
75 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
14:30 Uhr

TAKE IT OR LEAVE IT

Liina Trishkina-Vanhatalo
Estland
2018
102 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
17:00 Uhr

DIE LADUNG

Ognjen Glavonić
Serbien, Frankreich, Kroatien, Iran, Qatar
2018
98 Min
Buy a Ticket
Close up UA
19:00 Uhr

VULKAN

Roman Bondarchuk
Ukraine, Deutschland
2018
106 Min
Buy a Ticket
Spectrum
21:00 Uhr

I DO NOT CARE IF WE GO DOWN IN HISTORY AS BARBARIANS

Radu Jude
Rumänien, Tschechische Republik, Frankreich, Bulgarien, Deutschland
2018
139 Min
Buy a Ticket
Close up UA
13:00 Uhr

2020#verlassenesland

2 Filme
Korniy Gricyuk, Kateryna Gornostai
Ukraine
2017 - 2018
94 min
Buy a Ticket
Specials
15:00 Uhr

SCHWARZER HONIG. DAS LEBEN UND DIE POESIE DES ABRAHAM SUTZKEVER

Uri Barbash
Israel
2018
76 Min
Buy a Ticket
Specials
17:00 Uhr

JOSEF KILIAN

Pavel Juráček, Jan Schmidt
ČSSR
1963
40 Min
Buy a Ticket
Hits
19:00 Uhr

PANIKATTACKE

Paweł Maślona
Polen
2017
100 Min
Buy a Ticket
Spotlight: Georgia
21:00 Uhr

MOIRA

Levan Tutberidze
Georgien
2015
96 Min
Buy a Ticket
Polskie Horyzonty
10:00 Uhr

ZIELONA GÓRA UND DIE EREIGNISSE VON 1960 - KAMPF UM DAS KATHOLISCHE HAUS

2 Filme
Marco Wojciechowski, Rafał Bryll
Polen, Deutschland/Polen
2017 - 2018
80 min
Buy a Ticket
Spectrum
12:00 Uhr

BREATHING INTO MARBLE

Giedrė Beinoriūtė
Litauen, Lettland, Kroatien
2018
97 Min
Buy a Ticket
Specials
14:00 Uhr

Adéla Babanová – Socialist Fakes from the ČSSR

3 Filme
Adéla Babanová
Tschechische Republik
2013 - 2018
65 min
Buy a Ticket
U18 Wettbewerb Jugendfilm
17:00 Uhr

DIE TOCHTER DES TRAINERS

Łukasz Grzegorzek
Polen
2018
92 Min
Buy a Ticket
Specials
19:00 Uhr

MIX IT!

3 Filme
Kollektiv, Leitung Jack Rath, Kollektiv, Leitung Clemens Schiesko, Kollektiv, Leitung Tatjana Moutchnik
Deutschland
2018
14 min
Buy a Ticket
Spectrum
20:30 Uhr

EWIGES LEBEN

AlexeyTelnov
Russland
2017
58 Min
Buy a Ticket
Spectrum
22:00 Uhr

F20

Arsen Antun Ostojić
Kroatien
2018
93 Min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
15:00 Uhr

SPRENGBAGGER 1010

2 Filme
Branko Schmidt, Carl-Ludwig Acház-Duisberg
Kroatien/Deutschland
1929 - 2015
172 min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
17:00 Uhr

Ein Wanderer in der Lausitz. Hommage Bernhard Sallmann I

4 Filme
Bernhard Sallmann, Karl Vouk
Deutschland/Österreich
2001 - 2018
80 min
Buy a Ticket
Freund als Feind
19:00 Uhr

VATERLANDSVERRÄTER

Annekatrin Hendel
Deutschland
2011
96 Min
Buy a Ticket
Freund als Feind
21:00 Uhr

ANDERSON

Annekatrin Hendel
Deutschland
2014
105 Min
Buy a Ticket
Kids im Kino
10:00 Uhr

Zwerg Nase

Katja Georgi
DDR
1985
38 Min
Buy a Ticket
Close up UA
11:30 Uhr

CHERVONIY

Zaza Buadze
Ukraine
2017
110 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
14:30 Uhr

AYKA

Sergey Dvortsevoy
Russland, Deutschland, Polen, Kasachstan, China
2018
100 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
17:00 Uhr

DAS JAHR DES AFFEN

Vladimir Blaževski
Mazedonien, Serbien, Slowenien, Kosovo
2018
112 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
19:30 Uhr

EIN TAG

Zsófia Szilágyi
Ungarn
2018
99 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
22:00 Uhr

MÜLL AUF DEM MARS

Benjamin Tuček
Tschechische Republik
2018
85 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
10:00 Uhr

DIE DELEGATION

Bujar Alimani
Albanien, Frankreich, Griechenland, Kosovo
2018
80 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
12:30 Uhr

Jumpman

Ivan I. Tverdovskiy
Russland, Irland, Frankreich, Litauen
2018
90 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
14:30 Uhr

IRINA

Nadejda Koseva
Bulgarien
2018
96 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
17:00 Uhr

ABGELEHNT

Zhanna Issabayeva
Kasachstan
2018
88 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Kurzspielfilm
19:00 Uhr

Die Lange Nacht der kurzen Filme I

6 Filme
Lubomír Ballek, Terézia Halamová, Vlada Senkova, Arkasha Nepytaliuk, Ion Borș, Alexey Kharitonov, Bogdan Mureșanu
Tschechische Republik/Belarus, Russland/Ukraine/Republik Moldau/Russland/Rumänien
2017 - 2018
92 min
Buy a Ticket
Wettbewerb Kurzspielfilm
22:00 Uhr

Die lange Nacht der kurzen Filme II

5 Filme
Piotr Domalewski, Pavlo Ostrikov, Anna Dezhurko, More Raça, Maria Popistașu, Alexandru Baciu
Polen/Ukraine/Russland/Kosovo/Rumänien
2017 - 2018
85 min
Buy a Ticket
Specials
10:00 Uhr

THIS AIN’T CALIFORNIA

Marten Persiel
Deutschland
2012
90 Min
Buy a Ticket
Polskie Horyzonty
12:00 Uhr

#HORYZONTY KATOWICE

4 Filme
Jakub Radej, Kuba Czekaj, Grzegorz Paprzycki
Polen
2014 - 2017
93 min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
14:00 Uhr

JÓZIO, KOMM NACH HAUSE

2 Filme
Michał Wnuk, Marcin Chłopaś
Polen, Deutschland/Polen
2015 - 2016
84 min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
16:30 Uhr

träume DER LAUSITZ

Bernhard Sallmann
Deutschland
2009
84 Min
Buy a Ticket
Freund als Feind
19:00 Uhr

DER SCHWARZE KASTEN

Tamara Trampe, Johann Feindt
Deutschland
1992
95 Min
Buy a Ticket
Spotlight: Georgia
21:00 Uhr

nACHBARN

Gigisha Abashidze
Georgien, Mazedonien
2017
88 Min
Buy a Ticket
Spotlight: Georgia
10:00 Uhr

NAMME

Zaza Khalvashi
Georgien, Litauen
2017
91 Min
Buy a Ticket
Close up UA
12:00 Uhr

das portal

2 Filme
Volodymyr Tykhy, Ahmedi-Ernes Sarykhalil
Ukraine, USA/Ukraine
2017
123 min
Buy a Ticket
Specials
14:30 Uhr

Moldavian Discoveries

13 Filme
Valeriu Andriuță , Calin Laur, Dumitru Tcaci, Natalia Britcova, Adrian Șeremet , Alex Banari, Lucian Spătaru, Vadim Sterbate, Diana Vlas, Denis Samokhin, Vladimir Lipartia, Igor Cobileanski
Republik Moldau
2013 - 2018
100 min
Buy a Ticket
U18 Wettbewerb Jugendfilm
16:30 Uhr

ZURÜCK NACH HAUSE

Magdalena Łazarkiewicz
Polen
2018
105 Min
Buy a Ticket
U18 Wettbewerb Jugendfilm
19:00 Uhr

backstage

2 Filme
Andrea Sedlačková, KONRAD PUCHALSKI
Slowakei, Tschechische Republik/Polen
2018
94 min
Buy a Ticket
Hits
21:00 Uhr

PRÄSIDENT BLANÍK

Marek Najbrt
Tschechische Republik
2017
90 Min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
14:00 Uhr

WENN WIR ERST TANZEN

Dirk Lienig, Dirk Heth, Olaf Winkler
Deutschland
2018
93 Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
17:00 Uhr

die kohlegrube

2 Filme
Maria Zmarz-Koczanowicz, Jindřich Andrš
Polen/Tschechische Republik
2017
94 min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
19:00 Uhr

Łužyske luźe / Lausitzer Leute

4 Filme
Toni Bruk, Roman Pernack, Martin Zawadzki, Maja Nagel, Julius Günzel, Anna Kindermann
DDR/Deutschland
1984 - 2018
69 min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
21:00 Uhr

Weil wir Slowenen waren. Schmerzliche Erinnerungen

2 Filme
Andrina Mračnikar
Österreich
2002 - 2006
80 min
Buy a Ticket
Specials
17:00 Uhr

Fulldome Vol. 4

Polen, Deutschland, Großbritannien, Neuseeland
2016-2018
74 Min
Specials
19:00 Uhr

Fulldome Vol. 4

Polen, Deutschland, Großbritannien, Neuseeland
2016-2018
74 Min
Specials
21:00 Uhr

Fulldome Vol. 4

Polen, Deutschland, Großbritannien, Neuseeland
2016-2018
74 Min
Specials
16:00 Uhr

UNRUHIGE GRENZEN

Dāvis Sīmanis
Lettland, Tschechische Republik
2018
87 Min
Kids im Kino
10:00 Uhr

Paradies '89

Madara Dišlere
Lettland, Deutschland
2018
89 Min
Buy a Ticket
Spectrum
12:00 Uhr

FAULER SACK

Aleksa Stefan Radunović
Montenegro
2017
83 Min
Buy a Ticket
Spotlight: Georgia
14:00 Uhr

Die Böse Mutter

Ana Urushadze
Georgien, Estland
2017
107 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
10:00 Uhr

EIN TAG

Zsófia Szilágyi
Ungarn
2018
99 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
12:30 Uhr

MÜLL AUF DEM MARS

Benjamin Tuček
Tschechische Republik
2018
85 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
14:30 Uhr

DAS JAHR DES AFFEN

Vladimir Blaževski
Mazedonien, Serbien, Slowenien, Kosovo
2018
112 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
17:00 Uhr

AYKA

Sergey Dvortsevoy
Russland, Deutschland, Polen, Kasachstan, China
2018
100 Min
Buy a Ticket
Hits
19:30 Uhr

VOM LOKFÜHRER, DER DIE LIEBE SUCHTE

Veit Helmer
Deutschland
2018
90 Min
Buy a Ticket
Polskie Horyzonty
21:30 Uhr

STILLE NACHT

2 Filme
Piotr Domalewski, Ein Projekt von und mit Robert Górski
Polen
2017
114 min
Buy a Ticket
Spotlight: Georgia
10:00 Uhr

Georgian Masters

4 Filme
Giorgi Shengelaia, George Ovashvili, Gio Mgeladze, Nana Ekvtimishwili
UdSSR (Georgien)/Georgien
1962 - 2011
92 min
Buy a Ticket
Spotlight: Georgia
12:00 Uhr

Georgian Fresh Shorts

4 Filme
Tornike Gogrichiani, Mariam Khatchvani , Giga Khaindrava, Sandro Souladze
Georgien
2013 - 2017
93 min
Buy a Ticket
Spectrum
14:00 Uhr

BANDITS IN SEARCH OF MOM

Kosta Ristić
Serbien
2017
70 Min
Buy a Ticket
Specials
16:00 Uhr

UNRUHIGE GRENZEN

Dāvis Sīmanis
Lettland, Tschechische Republik
2018
87 Min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
18:00 Uhr

SPREELAND. FONTANE

Bernhard Sallmann
Deutschland
2018
79 Min
Buy a Ticket
Spectrum
20:00 Uhr

EDERLEZI RISING

Lazar Bodroža
Serbien, USA
2018
87 Min
Buy a Ticket
Spectrum
22:00 Uhr

HORIZONTE

Svetislav Dragomirovic
Serbien
2017
97 Min
Buy a Ticket
Close up UA
10:00 Uhr

CYBORGS: HEROES NEVER DIE

Akhtem Seitablaev
Ukraine
2017
113 Min
Buy a Ticket
Close up UA
12:30 Uhr

krieg der chimären

2 Filme
Oleksandr Soldatov, Anastasiia Starozhytska, Mariia Starozhytska
Ukraine
2017 - 2018
112 min
Buy a Ticket
U18 Wettbewerb Jugendfilm
15:00 Uhr

halblangxdrei

3 Filme
Florian Forsch, Esther Niemeier, Dawid Bodzak
Deutschland, Österreich/Deutschland/Polen
2018
95 min
Buy a Ticket
U18 Wettbewerb Jugendfilm
17:00 Uhr

Lass uns abhauen

2 Filme
Isa Micklitza, PAULINA PIELA
Deutschland, Dänemark, Norwegen/Polen
2018
90 min
Buy a Ticket
Close up UA
19:00 Uhr

EDLE DIEBE

Oleksandr Berezan
Ukraine
2018
103 Min
Buy a Ticket
Freund als Feind
21:00 Uhr

MEIN BRUDER – WE’LL MEET AGAIN

Thomas Heise
Deutschland
2005
57 Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
14:00 Uhr

das dreiland

2 Filme
Kornel Miglus, Klara Rezničková
Polen/Tschechische Republik
2000 - 2011
101 min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
16:30 Uhr

ANGELUS

Lech Majewski
Polen
2001
104 Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
19:00 Uhr

DUKLA 61

David Ondříček
Tschechische Republik
2018
150 Min
Buy a Ticket
Kids im Kino
10:00 Uhr

die Galoschen des Glücks

Friederike Jehn
Deutschland
2018
60 Min
Buy a Ticket
Heimat/Domownja/Domizna
12:30 Uhr

WENN WIR ERST TANZEN

Dirk Lienig, Dirk Heth, Olaf Winkler
Deutschland
2018
93 Min
Buy a Ticket
Kids im Kino
15:00 Uhr

der dritte wunsch

Vít Karas
Tschechische Republik, Slowakei
2017
101 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb Spielfilm
17:30 Uhr

Publikumsliebling

Wettbewerb Spielfilm
20:00 Uhr

Vorführung eines Preisträgerfilms

Spectrum
10:00 Uhr

THE ETERNAL ROAD

Antti-Jussi Annila
Finnland, Schweden, Estland
2017
102 Min
Buy a Ticket
Spectrum
13:00 Uhr

STANDHAFT

Rashid Malikov
Usbekistan
2018
78 Min
Buy a Ticket
Russkiy Den
17:30 Uhr

LETO

Kirill Serebrennikov
Russland, Frankreich
2018
128 Min
Buy a Ticket
Hits
10:00 Uhr

Die Gärtnerei Trilogie I: EIN FREUND DER FAMILIE

Jan Hřebejk
Tschechische Republik
2017
130 Min
Buy a Ticket
Hits
12:30 Uhr

Die Gärtnerei Trilogie II: DER DESERTEUR

Jan Hřebejk
Tschechische Republik
2017
130 Min
Buy a Ticket
Hits
15:00 Uhr

Die Gärtnerei Trilogie III: DER VEREHRER

Jan Hřebejk
Tschechische Republik
2017
130 Min
Buy a Ticket
Hits
17:15 Uhr

JUSTICE I

Petr Bebjak
Slowakei, Tschechische Republik
2018
75 Min
Buy a Ticket
Hits
18:45 Uhr

JUSTICE II

Min
Buy a Ticket
Hits
20:15 Uhr

JUSTICE III

Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
12:00 Uhr

ANGELUS

Lech Majewski
Polen
2001
104 Min
Buy a Ticket
Freund als Feind
14:00 Uhr

Der RISS

Michał Rosa
Polen
2008
95 Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
16:00 Uhr

PERLEN EINES ROSENKRANZES

Kazimierz Kutz
Polen
1980
106 Min
Buy a Ticket
Regio: Silesia
18:00 Uhr

TAG DER HEILIGEN BARBARA

Maciej Pieprzyca
Polen
2005
70 Min
Buy a Ticket
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok