Programmübersicht

Wettbewerb U18 Jugendfilm
17:00 Uhr

Role Model

Nejc Gazvoda
SI/CZ/IT/RS
2023
98 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
19:30 Uhr

The Dream is Gone

Maria Batova
Russische Föderation
2021
91 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
17:30 Uhr

Dyad

Yana Titova
Bulgarien
2023
89 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
19:00 Uhr

Why Chickens Don't Fly

Naira Kavero Orihuel
Deutschland
2022
78 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
10:00 Uhr

The Dream is Gone

Maria Batova
Russische Föderation
2021
91 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
12:30 Uhr

Role Model

Nejc Gazvoda
SI/CZ/IT/RS
2023
98 Min
Kids im Kino
10:00 Uhr

Große Träume

Dan Pánek
CZ
2023
102 Min
Kids im Kino
10:00 Uhr

Deti Nagana

Dan Pánek
Tschechien
2023
102 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb U18 Jugendfilm
15:30 Uhr

Brutal Heat

Albert Hospodářský
Tschechien, Slowakei
2023
75 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
18:00 Uhr

Summer Ends Soon

Yana Skopina
Kasachstan
2022
90 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
12:30 Uhr

Why Chickens Don't Fly

Naira Kavero Orihuel
Deutschland
2022
78 Min
Kids im Kino
15:00 Uhr

Tonda, Slávka a kouzelné světlo

Filip Pošivač
Tschechien, Slowenien, Ungarn
2023
82 Min
Buy a Ticket
Wettbewerb U18 Jugendfilm
17:00 Uhr

Excursion

Una Gunjak
Bosnien und Herzegowina, Kroatien, Serbien, Frankreich, Norwegen, Katar
2023
93 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
19:30 Uhr

Broys

Marcin Filipowicz
Polen
2022
82 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
10:00 Uhr

Summer Ends Soon

Yana Skopina
Kasachstan
2022
90 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
12:30 Uhr

Brutal Heat

Albert Hospodářský
Tschechien, Slowakei
2023
75 Min
Kids im Kino
10:00 Uhr

DNEVNIK PAULINE P.

Neven Hitrec
Kroatien
2023
93 Min
Buy a Ticket
Serienmarathon
14:00 Uhr

ALLE SÜNDEN

Mika Ronkainen
Finnland, Estland
2019/2020/2022
3 Staffeln Min
Kids im Kino
15:00 Uhr

Princezna zakletá v čase

Petr Kubik
Tschechien
2023
134 Min
Buy a Ticket
Serienmarathon
19:00 Uhr

ALLE SÜNDEN

Mika Ronkainen
Finnland, Estland
2019/2020/2022
3 Staffeln Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
18:00 Uhr

Dyad

Yana Titova
Bulgarien
2023
89 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
10:00 Uhr

Excursion

Una Gunjak
Bosnien und Herzegowina, Kroatien, Serbien, Frankreich, Norwegen, Katar
2023
93 Min
Wettbewerb U18 Jugendfilm
12:30 Uhr

Broys

Marcin Filipowicz
Polen
2022
82 Min
Kids im Kino
10:00 Uhr

The Fairy Tale of the Magic Flute

Marvin Litwak
Deutschland
2023
60 Min
Buy a Ticket
BEI UNS HEISST SIE HANKA
12:00 Uhr

PLA NAS GRONJE JEJ HANKA / POLA NAS RĚKA WONA HANKA

Grit Lemke
Deutschland
2023
91 Min
Serienmarathon
14:00 Uhr

ALLE SÜNDEN

Mika Ronkainen
Finnland, Estland
2019/2020/2022
3 Staffeln Min
Kids im Kino
15:00 Uhr

Deti Nagana

Dan Pánek
Tschechien
2023
102 Min
Buy a Ticket
Polizeiruf 110
20:15 Uhr

Polizeiruf 110: Cottbus Headless

Christoph Schnee
Deutschland
2023
90 Min

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.